ПРЕИМУЩЕСТВА КРОВАТИ С ЛАМЕЛЯМИ

У каждого человека, в определенный период его жизни встает вопрос выбора – на чем все-таки спать? В наши дни, существует невероятно большое количество типов кроватей, рынок переполнен всевозможными кроватями роботами с электроприводами, ортопедическими и массажными основаниями и.т.п. Какое же лучше выбрать? Предлагаю остановить свой выбор на кровати с основанием на деревянных ламелях. Ламели — это плоские деревянные дощечки, устанавливаемые поперек основания.

 

Основные преимущества решетчатого основания по сравнению с жестким основанием под матрас:

Ламели подходят под любой вид матрасов. Цельная металлическая рама, со сменными ножками, по периметру которой крепятся деревянные ламели в специальных пазах. Простейшая и недорогая конструкция, которая прослужит вам верой и правдой долгие годы. Основным достоинством этой модели является взаимозаменяемость перегородок. Ламели сменные, и поменять их не составит ни малейшего труда, средняя стоимость одной перегородки в розницу – 100 рублей. Даже если вы любите попрыгать на кровати, это вовсе не ударит по вашему кошельку. У ламелевого основания нету ниши, это дает вам возможность использовать матрас любой высоты, начиная от самого дешевого – ватного матраса (стоимость от 700р.)

Кровать с ламелями обеспечивает отличную вентиляцию для матраса. Когда мы спим, хотим мы этого, или нет, выделяется в разных количествах пот. Пот будет впитываться в постельное белье, одеяло, подушки, и естественно в матрас. От ваших потовыделений может появится запах от матраса, и другие более неприятные последствия, это произойдет не за неделю, и даже не за месяц, но при длительном бездействии можно испортить дорогой матрас. Вентиляция - один из самых важных аспектов при выборе спального места. Еще очень важно переворачивать матрас хотя бы раз в два месяца. Лишним не будет так же использовать наматрасник.

Ортопедический свойства: кровать с ламелями позволяет добиться от пружинного или беспружинного матраса максимального эффекта и поддержания позвоночника в анатомически правильном положении во время сна. Каждая деревянная перекладина прогибается индивидуально, не зависимо от соседей.

 

Итак, если вы не хотите тратить кучу денег на бесполезные кованные кровати, кровати сделанные в икеи, которые развалятся у вас буквально на глазах, то присмотритесь к ламелевым основаниям. Самый дешевый и долговечный вариант обустройства спального места в вашей спальне. Кровать можно заказать по индивидуальным размерам, наше производство изготовит в максимально короткие сроки любое изделие по вашим параметрам.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.