Советы по выбору матраса?

Вопрос очень сложный, но мы поможем вам разобраться.

На сегодняшний день, индустрия домашнего текстиля и товаров для сна настолько продвинулась вперед, что зачастую на рынке можно встретить вещи очень дорогие, но по сути своей бесполезные.

Кровати с электроприводом, матрасы с памятью, подушки с массажером – вещи, конечно полезные, но многое еще зависит и от бюджета, который вы готовы потратить на такое удовольствие.

Если вы чувствуете дискомфорт и мелкие боли в пояснице, то скорее всего вам нужно начать с замены матраса, но не торопитесь покупать умные матрасы с памятью или 10 разными слоями и разной жесткостью.

Есть много типов, не говоря уже о размерах матрасов, так что вам как минимум нужно будет подготовится, прежде чем выезжать в магазин.

Для начала еще нужно понимать, какую сумму вы готовы инвестировать в новый матрас. Определите свой бюджет и потребности. Вы просыпаетесь от боли? Если нет, тогда не стоит тратить сумму с 4 нулями, для того, что бы опять был дискомфорт во время сна. А если вас постоянно мучают боли, тогда проще всего обратится к врачу, для определения и характера боли, т.к. замена матраса может ничего и не изменить, а в некоторых случаях даже усугубит.

Если вы ощущаете боли в шейном отделе, то тут нужно менять подушку, а не матрас. В нашем каталоге представлены различные подушки из разных наполнителей, позвоните нам, и мы проконсультируем вас.

Бюджет сформирован, а понимания какой матрас вам нужен – нет? Тогда самый верный способ, обратится к старому проверенному дедовскому способу – это ватный матрас. На ватном тюфяке спали наше деды, бабушки, прабабушки, и много поколений назад. Стоимость ватного матраса самая низкая из всех предлагаемых на рынке. Ватный матрас имеет идеальную жесткость для поддержания позвоночника в нужном положении. Конечно же, дискомфорт и боли не уйдут после первой ночи, но чувствовать вы себя будете гораздо лучше и свежее. Матрас из тика (белый в полосочку) вообще не содержит и грамма синтетики, изготавливается из ваты. Матрас «дышит», а вместе с ним, дышит и вся ваша постель.

Доверьте свою постель ватному матрасу, и ваша жизнь преобразится, ведь как минимум треть нашей жизни мы проводим во сне, так давай-те проводить это время и с пользой для организма.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.