ПОДУШКА В ПОДАРОК за отзыв о нашей работе

Уважаемые покупатели, благодарим за обращение в нашу компанию! Мы ценим всех клиентов, перед нашей компанией стоит приоритетная задача – довольные покупатели. 

Если Вы сделали заказ и  вам понравилось обслуживание либо наши товары, то будем благодарны за отзыв о нашей работе. Ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором магазина.

Такой отзыв вы можете оставить на одном из следующих ресурсов:

- Яндекс.Маркет

- Яндекс.Карты

- Google Maps (Google карты)

В благодарность за потраченное время дарим подарок - подушку холофайбер 50х70 см. Подушка имеет упругую степень поддержки и долгий срок службы, представлена в прочном чехле из тика.

Получить подушку Вы можете  в нашем магазине, работающем при оптовом складе, на Парнасе в Санкт-Петербурге либо мы привезем ее Вам в подарок вместе со следующим заказом.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДУШКУ В ПОДАРОК:

  1. Если Вы сделали заказ и Вам понравилось обслуживание либо наши товары, то напишите  отзыв о нашей работе на одном из трех ресурсов обязательно указав номер вашего заказа. Писать отзыв желательно с того же устройства и того же браузера, с которого вы делали заказ на нашем сайте (иначе отзыв могут не опубликовать)*
  2. Дождитесь одобрения отзыва модераторами и появления на указанном ресурсе.
  3. После публикации отзыва напишите на нашу на почту info@matrasopttorg.ru с темой письма «подушка в подарок». В письме просим указать:

-номер заказа, сумму заказа, ваш контактный телефон, копию отзыва (лучше скриншот).

* обязательные условия:

  • для размещения отзыва на Яндекс.Маркете и Яндекс.Картах у Вас должен быть аккаунт в Яндекс.
  • для размещения отзыва на Google картах у вас должен быть аккаунт в Google.

Подушка предоставляется в подарок  единоразово за 1 отзыв только после публикации отзыва на одном из  ресурсов.  Если у вас возникают  какие-либо вопросы по поводу модерации и публикации отзыва, мы просим вас обратиться в "Службу технической поддержки Яндекс.Маркета/Яндекс.Карт/Coogle Maps"  (что желательно делать с  приложением копии чека о покупке). 

Для получения подушки в подарок при последующем заказе просим указать это в комментарии к новому заказе на сайте, при этом там же просим указать дату вашего письма на нашу почту.

Если у вас есть претензии к нашей работе, просим написать нам на почту info@matrasopttorg.ru. Мы в кратчайшие сроки  разберемся с претензией постараемся сделать все, чтобы после обращения в нашу компанию у Вас оставалось только положительное впечатление!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 1
КОММЕНТАРИИ ВК
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Наргис
09.06.2020 в 12:05
Приветливое и отзывчивое обслуживание. Все быстро оформили. Заказывала матрасы на дачу, очень довольна. Спасибо Большое!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.